Author Topic: Смайлы для Hangouts  (Read 6357 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Timoha

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 58
  • Country: ee
Смайлы для Hangouts
« on: 01 05 2016, 13:15:31 »
Доброе время суток. Не может кто подсказать где можно найти стандартные смайлики от Hangouts для Миранды? Обыкался но сам так ничего и не нашел. Хотелось бы именно стандартные, на подобии как эти: https://aprescott.com/posts/hangouts-emoji
 

Offline Thug

Re: Смайлы для Hangouts
« Reply #1 on: 18 11 2018, 11:39:36 »
Timoha, Чтож, лучше поздно, чем никогда :) Держите:

Hangouts emojipack

Правда, они не такие, как на скрине по вашей ссылке. В прошлом году вместе с выпуском Android 8.0 Гугл обновил дизайн эмодзи. По какой-то причине в андройдовской версии Hangouts до сих пор используется старый дизайн, и многие эмодзи там вообще не поддерживаются. Но я делал этот пак на основе веб-версии, и там они новые.

Доступны размеры 20x20 и 40x40. Вариации цветов кожи в наличии, но я их скрыл из меню выбора, чтобы не захламляли его (можно раскрыть, убрав символ "*" из "Smiley*" в .msl у нужных смайлов).
Если обнаружите какие-то недочёты, пожалуйста сообщите.
« Last Edit: 26 11 2018, 15:45:32 by Thug »
 
The following users thanked this post: Timoha

Offline Timoha

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 58
  • Country: ee
Re: Смайлы для Hangouts
« Reply #2 on: 18 11 2018, 15:26:16 »
Thug,
Спасибо огромное! :DRINK:  Забираю в коллекцию! :THUMBS UP:  Дождался  ;D
 

Offline Thug

Re: Смайлы для Hangouts
« Reply #3 on: 20 11 2018, 08:23:02 »
Timoha, Я тут полазил по закромам, и обнаружил, что уже, оказывается, давно есть смайлпак для Google Hangouts под авторством MikalaiR и dracosha. Он там уже был на момент создания этой темы, лежит аж с 2015 года. Фигово, что за два с половиной года никто не подсказал ??? Если вам нужен старый дизайн, этот пак можно слегка доработать, и он будет вполне актуален при переписке с пользователями, которые сидят с телефонов на андройде. SmileyAdd позволяет не только ставить набор для всего протокола, но также и настраивать отдельные контакты на использование других наборов, так что в этом есть смысл. Хотя, неизвестно, сколько гугл ещё не будет обновлять андройдовскую версию :-\

P.S. Я исправил маленькие недочёты в своём наборе. Перекачайте по той же ссылке из предыдущего поста :)
« Last Edit: 20 11 2018, 11:13:38 by Thug »
 
The following users thanked this post: Timoha

Offline Timoha

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 58
  • Country: ee
Re: Смайлы для Hangouts
« Reply #4 on: 20 11 2018, 11:05:06 »
Thug
Думаю меня устраивает и первоначальный пак от Вас. Перекачал, установил, наслаждаюсь  :THUMBS UP: