Author Topic: SkypeClassic  (Read 10802 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Re: SkypeClassic
« Reply #15 on: 24 12 2014, 18:21:49 »
Wave, попробуй повторить 1 и 4 пункты. Оригинальность в том, что фактически я использую плагин лишь для синхронизации статусов Miranda NG и Skype. Отдельно есть плагин для данной связки, но в нем возможности автоматически запускать skype нет. Если бы она была у SkypeStatus я бы использовал его. Не могу найти возможность вернуться к скриптам Miranda NG - попробовал бы перенести функционал.

Post Merge: 25 12 2014, 12:06:59
Тут выше есть сообщение о том, что плагин после ночников не работал. Обратите внимание на то, что после каждого обновления exe файла приложения Miranda NG, Skype будет повторно запрашивать доступ для Miranda NG. Пока вы его снова не разрешите - Miranda NG не подключится к Skype.
« Last Edit: 25 12 2014, 12:06:59 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline blokva

  • Newbie
  • *
  • Posts: 25
  • Country: by
Re: SkypeClassic
« Reply #16 on: 09 01 2015, 09:42:08 »
Блин обновил Skype на последний и мои сообщения попадают в Skype но миранда кричит что "произошла ошибка отправки сообщения" и в истории не отображает!!
И это со 100% сообщений, раньше на процентов 10 ругалась а теперь на все!!!
Что же нам теперь делать?
 

Offline watcher

Re: SkypeClassic
« Reply #17 on: 09 01 2015, 15:04:14 »
blokva, ничего, с последними версиями Skype плагин не работает корректно и, скорее всего, никогда не будет - слова автора плагина. Майкрософт хотят прибить и Skype API тоже по всей видимости. Скорее всего дело идёт к концу. Используйте официальный скайп, в миранде это всё скоро закончится.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline watcher

Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline cka3o4nuk

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
Re: SkypeClassic
« Reply #19 on: 13 01 2015, 21:06:30 »
тем временем опять стало лучше :)
но не до конца!)
 

Offline heX

  • Newbie
  • *
  • Posts: 9
Re: SkypeClassic
« Reply #20 on: 17 02 2015, 10:45:27 »
И всетаки, SkypeClassic работает? или там столько глюков мелкомягкие создали что лучше не связываться?