Topics that can't be discussed in above mentioned categories > Offtopic Talks - Трындеж

Нужен ли IEview в Scriver

(1/4) > >>

Apollo2k4:
Отделённый кусок дискуссии. В котором я хотел бы обсудить целесообразность предложений внедрить подобную функциональность.


Black Sniper, во первых это делает IEview, а во вторых не стоит это сюда тащить. Есть TabSRMM где всё и вся, а тут просто окно для переписки

Black Sniper:

--- Quote from: Apollo2k4 on 21 08 2014, 07:58:26 ---Black Sniper, во первых это делает IEview, а во вторых не стоит это сюда тащить. Есть TabSRMM где всё и вся, а тут просто окно для переписки

--- End quote ---
Ты сам же ответил на мой вопрос.
Таб слишком мудрёный, так же как и IEview. У меня своя схема раскраски окна переписки, и нет желания заниматься темами под IEview. А простого чекбокса который бы добавлял показ картинок в стандартный диалог общения - нет. (сужу по времени 6-7 версии Miranda IM)

--- Quote from: Apollo2k4 on 21 08 2014, 07:58:26 ---а во вторых не стоит это сюда тащить
--- End quote ---
Может тогда вообще не нужно развивать миранду?

Apollo2k4:
Black Sniper, я пользуюсь с 0.4 и очень доволен.


--- Quote from: Black Sniper on 21 08 2014, 08:12:53 ---Может тогда вообще не нужно развивать миранду?
--- End quote ---
В миранде всегда была возможность выбора и за это в своё время люди которые понимают, что они делают – очень любили миранду.
Scriver к сожалению по факту мёртв – ещё со времён IM 0.8, его код почистили, поправили пару багов но фич в нём не было. И я очень рад тому, что пришёл человек которому интересно его развивать.
Лично я считаю, что незачем пытаться тащить сюда и это. (можем обсудить это подробнее, но не думаю, что здесь подходящие место)

Black Sniper:

--- Quote from: Apollo2k4 on 21 08 2014, 15:17:56 ---его код почистили, поправили пару багов но фич в нём не было
--- End quote ---
К сожалению, я не очень знаком с историй Scriver. Если его автор, планировал сделать просто лёгким, не мудрёный - то да, его тогда развивать нет смысла. только вред. Но, если он такой простой из-за того что автору надоело - дело другое :)

--- Quote from: Apollo2k4 on 21 08 2014, 15:17:56 ---(можем обсудить это подробнее, но не думаю, что здесь подходящие место)
--- End quote ---
Полностью согласен, переноси куда считаешь нужно, там и будем оффтопить :)

Apollo2k4:

--- Quote from: Black Sniper on 21 08 2014, 15:28:09 ---К сожалению, я не очень знаком с историй Scriver.
--- End quote ---
Не мудрено, даже я время от времени узнаю новые факты из истории проекта. Кто нибудь, когда нибудь сможет написать книгу по истории проекта  :-X


--- Quote from: Black Sniper on 21 08 2014, 15:28:09 ---Если его автор, планировал сделать просто лёгким, не мудрёный - то да, его тогда развивать нет смысла. только вред.
--- End quote ---
Автор планировал сделать чуть более продвинутый SRMM (который ныне stdmsg) и заодно интегрировать внутрь Chat.dll (ныне stdchat). Я вот сейчас не вспомню что было раньше Scriver или TabSRMM. Scriver – всегда позиционировали как окно чата без наворотов TabSRMM (у которого тоже в своё время были форки) и не примитивное как SRMM.


--- Quote from: Black Sniper on 21 08 2014, 15:28:09 ---Но, если он такой простой из-за того что автору надоело - дело другое :)
--- End quote ---
"Лучшее – враг хорошего" ©

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version