Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Статусы MRA - нужна помощь

(1/3) > >>

Thug:
На выходных копался в исходниках плагина MRA, пытаясь сделать статус "mobile" отображаемым как онлайн статус, а не как x-статус.
Частично мне это удалось, но сейчас в статусе у меня отображается стандартный значок миранды с трубкой. На скрине также видно, что в настройках в выборе есть только 6 значков, хотя в Proto_MRA.dll их 7. Кто-нибудь может помочь разобраться, каким образом статусам присваиваются значки из Proto_MRA.dll?

Делюсь патчем (в прикреплённом архиве):
- статус "mobile" отображается как онлайн статус, но со значком из набора глобальных статусов (надо доделать)
- из меню x-статусов удалены статусы "dating" (отсутствует в оф. клиенте) и "mobile" (не предназначен для выбора)
- обновлены 5 значков x-статусов (в соответствии с оф. клиентом)

ghazan:
все нормально, что в dll 7 иконок, а доступных состояний - 6. это управляется флагами PF*

пожалуй , волью
спасибо

watcher:
Тяк-с, надо мне выпросить у кого-нибудь соответсвующую иконку, а то этот оверлей в миранде означает "я отошел, разговариваю по телефону".

watcher:
влил вот такое -

Thug:

--- Quote from: ghazan on 02 02 2014, 09:22:25 --- это управляется флагами PF*
--- End quote ---
Допёр! доделал, патч в аттаче :) А возможно ли убрать его из меню, чтобы нельзя было поставить этот статус?


--- Quote from: watcher on 02 02 2014, 09:34:49 ---Тяк-с, надо мне выпросить у кого-нибудь соответсвующую иконку, а то этот оверлей в миранде означает "я отошел, разговариваю по телефону".
--- End quote ---
Не далеко от истины, учитывая то, что они вечно не отвечают <_< так как основная масса пользователей, находящихся в сети с телефонов - призраки, висящие в онлайне благодаря пуш-уведомлениям...

З.Ы. Новый значок намного лучше :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version