Author Topic: Не отправляются/принимаются файлы  (Read 16298 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline watcher

JonIrenicus, попробуйте завтрашний ночник, исправлено, я проверял с PSI, работает.
Ну так что именно исправлено, если в связке с Psi проблема остается?


Было недо-исправлено, причем не только с PSI, сейчас проблема найдена и ликвидирована.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline JonIrenicus

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 57
попробуйте завтрашний ночник, исправлено, я проверял с PSI, работает.
С Вашего позволения, я подожду обновления стабильной версии ;)
 

Offline watcher

JonIrenicus, долго ждать придется.

Но работать будет 100% теперь, найден корень проблемы, мы "переоптимизировали" джаббер не так давно.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Svetogor

С другими протоколами как?
Возможность докачки осуществима?
 

Offline watcher

Svetogor, да, конечно.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline JonIrenicus

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 57
долго ждать придется.

Но работать будет 100% теперь, найден корень проблемы, мы "переоптимизировали" джаббер не так давно.
Ок, поставил ночную сборку. 0.95.1 alpha #8171 х64. Где Метаконтакты "из коробки"? Их не обновили? Просто со старой версией Миранда вылетает.
 

Offline watcher

Где Метаконтакты "из коробки"?

Еще не сделаны, это не финальная версия, они будут доступный в финальной версии 0.95, не ранее. Мы сейчас в процессе написания новых метаконтакотв, старые лучше убрать.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline JonIrenicus

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 57
Спасибо. Буду ждать, т.к. без Метаконтактов список разросся в разы :)
 

Offline watcher

JonIrenicus, я со старыми жил года 3, они мне 4 раза снесли по пол-списка, включая контакты на сервере, причем произойти это может внезапно и когда угодно, вот я их и снес, пока что разнес контакты разных учеток по одноименным группам (плагин QuickSearch очень в этом помогает), жду нормальных метаконтактов.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline PMAP

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
  • Country: ru
Аналогичная проблема с передачей файлов, только с протоколом IRC.
Пробовал версию стабильную 0.94.9 и альфу 0.95.1.
Брандмауэр отключен, антивирусы отсутствуют, IP адрес(а) статичные.
Для проверки пробовал сам себе отправить файл, тоже не получается.
Заранее спасибо.