Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Scriver - кое-что новое

(1/7) > >>

DragoN:
Добрый день!

Решил изменить этот плагин, так как TabSRMM уже надоел. Хочу меньше функционала, но в тоже время скромный и удобный мессенджер сообщений. Я посидел на квипе очень короткое время и хотел бы изменить этот плагин под него.

Но хочу сразу заверить, что это не будет полный аналог, я добавляю в настройки отсутствующие настройки, что позволит каждому по своему вкусу настроить под себя плагин

Вот чего я сделал пока что:
1. Добавил настройку положения аватарки (теперь можно выбрать где будет располагаться он, слева или справа)
2. Высоту инфобара теперь можно изменить в настройках

Хочу узнать ваше мнение, изменений много хотел бы выполнить, буду добавлять сюда по мере

watcher:
А, да, в Scriver многого не хватает, чтоб быть хотя бы TabSRMM lite, не помешает ему всякие добавки и настройки, точно не помешают. В процентном отношении его мало кто использует, но, надеюсь, найдётся кто-то, кто отпишется.

DragoN:
Изменил вывод сообщения %ВРЕМЯ НИК:% на %НИК (ВРЕМЯ)%. Это привел к виду квипа, но в дальнейшем планирую сделать простую настройку вывода по шаблону

Добавляю DLL, может кому понадобится

Black Sniper:
DragoN, желаю вам удачи в его развитии.

оффтопик:
SpoilerЯ бы табу порезал на подплагины :) некоторый функционал у него избыточен :) ИМХО[close]

watcher:
DragoN, можете и патчи бросать сюда, как что-то накопится, я ghazan-у покажу, может что и вольется.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version