Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Facebook протокол, что с ним?

<< < (2/12) > >>

Mehabr:
скачал сейчас вот отсюда http://wiki.miranda-ng.org/index.php?title=Plugin:Facebook/ru последнюю версию, кидаю в папку с мирандой, и миранда при запуске вылетает... сижу на HotCoffe...

watcher:

--- Quote from: Mehabr on 19 11 2014, 08:46:51 ---скачал сейчас вот отсюда http://wiki.miranda-ng.org/index.php?title=Plugin:Facebook/ru последнюю версию, кидаю в папку с мирандой, и миранда при запуске вылетает... сижу на HotCoffe...
--- End quote ---

Потому что нельзя этого делать, миранда NG работает в пределах одного билда, совместимости вперёд и назад нет.


--- Quote from: Mehabr on 19 11 2014, 08:46:51 ---сижу на HotCoffe...
--- End quote ---

А я чай прелдпочитаю, это как сказать "я люблю орешки" - я знаю состав этой сборки, мне её качать и ставить?! Пишите  в тему Хоткофе тогда. Автору сборки.

Apollo2k4:

--- Quote from: Mehabr on 18 11 2014, 20:53:52 ---Facebook запретила пользоваться своим протоколом в сторонних программах. Либо веб интерфейс, либо приложение на телефоне. Но вроде хотят выпустить приложение и для компа...
--- End quote ---
А это вы собственно о чём? У них никогда не было своего протокола в классическом понимании этого слова. Их мобильное приложение работает через их API которое доступно и стороннем разработчикам. Но плагин Facebook в миранде работает иначе.

Наверное под запретом имелось ввиду закрытия доступа через XMPP. Это с самого начала был костыль, плюс дыра в монетизации :)

d3ny:
Я бы не так описал проблему. До недавнего времени все работало на отлично, но сейчас вылетает через секунд 5 после подключения. Т.е. он подключается, статус "в сети", список контактов онлайн показывает, уведомления итд. тоже... но проходит пару секунд и я отключен, повторять можно до бесконечности :-[

Другие протоколы (VK, MRA, ICQ) в это время работают исправно.

Сборка стандартная, так сказать - своя) Не в каких настройках ничего не менял, проблема появилась сама по себе, подозреваю что-то изменилось на стороне Facebook..

У меня одного такая проблема? Предложения по решению?

watcher:
d3ny, а фейсбук именно плагингом или через Jabber? И версия у вас стабильная или ночник?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version