Author Topic: Quick search  (Read 9572 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline UksusoFF

Re: Quick search
« Reply #15 on: 16 06 2015, 09:54:23 »
Именно поэтому я считаю окно поиска Quick Search в КЛ бесполезным, изменений в Quick Search не будет, он написан на паскале, автор отошел от дел.
;D Потому что надо "как в QIP" - фильтровать отображаемые контакты в КЛ. Причем все вхождения, а не только с начала.
 

Offline UksusoFF

Re: Quick search
« Reply #16 on: 16 06 2015, 09:55:48 »
Может быть стоит на wiki добавить плашку о том что какие-то плагины больше не поддерживаютсяразвиваются?
 

Offline watcher

Re: Quick search
« Reply #17 on: 16 06 2015, 09:56:16 »
;D Потому что надо "как в QIP" - фильтровать отображаемые контакты в КЛ. Причем все вхождения, а не только с начала.

Вот как раз на эту фичу у меня нет никаких возражений  ;D в QIP хорошая реализация поиска с фильтрацией по списку, у нас только в открытом окне Quick Search.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline watcher

Re: Quick search
« Reply #18 on: 16 06 2015, 09:56:51 »
Может быть стоит на wiki добавить плашку о том что какие-то плагины больше не поддерживаютсяразвиваются?

Да нет, не надо, возможно мы его на С++ перепишем.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline UksusoFF

Re: Quick search
« Reply #19 on: 18 06 2015, 05:06:35 »
Да нет, не надо, возможно мы его на С++ перепишем.
Просто чисто из интереса... сегодня в ночную сборку прилетело обновление Quick Search это что?
 

Offline watcher

Re: Quick search
« Reply #20 on: 18 06 2015, 05:07:26 »
UksusoFF, это изменение в API паскаля, чистка ненужных сервисов.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.