Author Topic: Флажок отчета о доставке сообщения в tabsrmm  (Read 6096 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nibiru

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Собственно сабж. У многих матерых ИМ-клиентов это есть давно, в миранде же - все никак.
Да, знаю, что это вопрос к автору - найтвишу. Но здесь есть и модераторы, которые возможно знают, есть ли данная фича в планах развития, или нет.
 

Offline Apollo2k4

Nibiru, мы тут есть, но вот Найтвиш не изъявил желания участвовать а разработке, всё что есть – это адаптированный для работы с нынешним ядром код.
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline watcher

Найтвиш оставил TabSRMM еще до начала проекта NG, году так в 2011-ом.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Nibiru

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Жаль конечно.
 

Offline watcher

кстати - чем это не устраивает?


Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Black Sniper

watcher, не наглядно... туда смотришь в самый последний момент, когда уже не актуально...
А если ты не 1 сообщение отправил, а много коротких? :)
Бью метко, но редко...
 

Offline Apollo2k4

не наглядно...
А под налядностью вы имеете ввиду как в QIP? Да и сообщение о доставке не всегда 100% равно прочтению…
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline Black Sniper

А под налядностью вы имеете ввиду как в QIP?
Скорее всего - да. QIP не перевариваю. В RnQ там иконка заменяется на иконку с галкой.

С табом, можно пойти "проще", внедрить функционал в раскраску встроенного просмоторщика. Более чем наглядно. И наверно более чем трудозатрано для реализации.


Post Merge: 20 05 2014, 05:58:03
Да и сообщение о доставке не всегда 100% равно прочтению…
У меня было что сообщение вроде ушло, а на том конце не пришло... То же полезно.
Бью метко, но редко...
 

Offline Nibiru

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
кстати - чем это не устраивает?
Дык это сообщение о прочтении работает, насколько я понимаю, только в фейсбучном протоколе?
А в остальных такое не предусмотрено.
Вообще честно говоря, все бы ничего, но раздражает особенность жабберного плагина - первое сообщение отправляется без ожидания отчета о доставке, а значит появляется в окне сразу. И неважно, что секунду назад отвалился модем на приемной стороне. И только после успешного получения первого отчета о доставке - мои сообщения будут падать в хистори только по признаку "доставлено".
« Last Edit: 21 05 2014, 10:38:23 by Nibiru »
 

Offline watcher

Дык это сообщение о прочтении работает, насколько я понимаю, только в фейсбучном протоколе?
А в остальных такое не предусмотрено.

Вот и я о чем - причём тут окно переписки, если фшка протокольная.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.