Author Topic: Actman30  (Read 4726 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Satou

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Country: ru
Actman30
« on: 25 03 2014, 05:23:31 »
Не работает экспорт, ни в стабильной, ни в экспериментальной версии
Хотелось бы гайд по вытаскиванию данных с миранды, особенно интересуют данные пользователя, нашёл в инете сборку для администраторов с возможностью открыть VNC сразу с названием компьютера, но тот способ у меня не работает, больше никакой информации найти не удалось
 

Offline watcher

Re: Actman30
« Reply #1 on: 25 03 2014, 07:58:10 »
Actman30, несовместим со старысм версиями актманов, при этом импорт настроек из старых актманов работает лишь частично. Так что тут либо использовать актман 2 (он зовется Actman.dll у нас и попробовать импортировать настройки в него), либо руками перебить действия а Actman30.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Satou

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Country: ru
Re: Actman30
« Reply #2 on: 25 03 2014, 12:53:53 »
Про несовместимость я знаю, хотел сохранить то, что было уже сделано, а тут при нажатии кнопки "экспортировать" ничего не происходит
Поставил Actman в нём тоже не работает, лучше бы мануал, какие параметры что дают, а то копипастить чужое не понимая, что к чему не очень хорошо
 

Offline watcher

Re: Actman30
« Reply #3 on: 25 03 2014, 13:22:17 »
Satou, services.ini в папку плагинов - потом нажать на кнопку хелпа. Выдаст кое какой хелп. На деле проблема актмана, что нужно быть хоть немного программистом, чтоб понять некоторые параметры и работу с ними - в общем это инструмент для работы со службами, базой и прочим не правя код. Хелп тут нужен на код всей миранды. Так что не получится внятно объяснить актман - он лишь инструмент для проворачивания чего-то, не правя код. Лучшая школа работы с ним - это по чужим примерам. Можно почитать вот это.
« Last Edit: 25 03 2014, 13:25:37 by watcher »
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Satou

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Country: ru
Re: Actman30
« Reply #4 on: 25 03 2014, 16:54:19 »
он лишь инструмент для проворачивания чего-то, не правя код
Понятно, придётся читать код, как кто то написал в теме по ссылке :)