Miranda NG русскоязычный форум > Общие разговоры о Miranda NG

Опять меняется протокол ICQ?

<< < (14/224) > >>

DarknessStorm:
любой мессенджер, который обязывает привязывать номер телефона - заведомо не безопасен... и дело даже не в том, что, как некоторые молвят - "да мне нечего скрывать", а как раз-таки наоборот. Если вдруг заинтересуются "органы" (причина не суть важна - любая, да хоть "заработать звездочки"), то они найдут, к чему придраться или что использовать из собранных данных.
так что, перешел на jabber, чего и всем желаю (на любой защищённый протокол, который вам ближе)

nobi:
Интересная ситуация )
у меня запущено несколько QIP и &RQ  и вот они работаю все ок , но когда их перегружаешь они больше не коннектятся !
получается старый протокол работать  - а вход в его поменяли !!

и ВОПРОС это дело как то можно релизовать в QIP и &RQ   ?

dartraiden:

--- Quote from: DarknessStorm on 28 12 2018, 11:23:57 ---любой мессенджер, который обязывает привязывать номер телефона - заведомо не безопасен
--- End quote ---
Я хочу напомнить, что речь о мессенджере, который принадлежит российской компании Mail.ru
Номер телефона не играет тут никакой роли - все ваши переписки и прочие данные будут выданы силовикам по первому электронному письму с их стороны даже без письменного запроса, как делает Вконтакте.

Да и не только Mail.ru

--- Quote ---Юрист указал не только на то, что «Яндекс» вместо двух лет выдал сообщения за семь, но и на то, что диски были записаны раньше, чем в IT-компании получили оригинал постановления суда.
--- End quote ---

nobi:

--- Quote from: dartraiden on 28 12 2018, 11:35:02 ---Можно, протокол открыт. Брать исходники R&Q и писать новый протокол, как сделали в NG. В девелоперской версии всё отлично работает.

--- End quote ---


я извеняюсь  а что такое NG и где взять девелоперскою версию ?

dartraiden:
NG это Miranda NG, которой и посвящён этот форум.
https://www.miranda-ng.org/distr/miranda-ng-alpha-latest_x64.exe
https://www.miranda-ng.org/distr/miranda-ng-alpha-latest.exe

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version