Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Gamer Plugin

<< < (2/3) > >>

Apollo2k4:

--- Quote from: Black Sniper on 07 04 2014, 06:59:41 ---Плагина нет, а кто будет поддерживать список - волнует :)
--- End quote ---
Архитектуру нужно продумывать сразу :)

Ищезаяц:
слушайте это мелочи совсем :) во первых строках моего письма (С), хотелось бы спросить где эти иконки будут видны то? как по мне так их нэ нужьна :) или надо придумать какоенить колдунство и комуниздить значки со стима или xfire или ещё каких-то подобных ресурсов.
мне кажется оно того не стоит, короче.
Post Merge: 07 04 2014, 07:42:36Apollo2k4, ой, я неправильно понял, думал вы там списки иконок :)
список игр поддерживать должен сам юзер же :) есть нестандартные весьма игрушки самоделки, всякие моды, напильником заточеные под отдельную игру, так что список однозначно надо самому прописывать и лучше если это будет не проверка на экзешник, а хотя бы проверка на полныйпутькнемуплюсьэкзешник. т.е. если у нас есть одинаковые некие сферические game.exe от разных игр, мы их сможем прописывать как две отдельные игры.

Black Sniper:
Ищезаяц, оказывается он и не очень то и нужен :)

Ищезаяц:
кто?

GhostFox:

--- Quote from: Ищезаяц on 07 04 2014, 07:39:51 ---список игр поддерживать должен сам юзер же :) есть нестандартные весьма игрушки самоделки, всякие моды, напильником заточеные под отдельную игру, так что список однозначно надо самому прописывать и лучше если это будет не проверка на экзешник, а хотя бы проверка на полныйпутькнемуплюсьэкзешник. т.е. если у нас есть одинаковые некие сферические game.exe от разных игр, мы их сможем прописывать как две отдельные игры.
--- End quote ---
  про полный путь идея хорошая но как быть с играми  с флешки или если миранда сама на переносном даске ? прописывать путь каждый раз как-то в лом по этому  я и написал по названию процесса а там всегда путь до ексешника есть  но опять же повторюсь  мы тут рассуждаем  а плагин писать вряд ли кто согласится я смайлики  для ВК 2 часа пилил мне уже хватило

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version