Miranda NG Official Community Forum
Miranda NG русскоязычный форум => Общие разговоры о Miranda NG => Topic started by: Davis on 16 10 2015, 08:04:09
-
Здравствйте,
Долго бьюсь - никак не могу найти решение.
Miranda NG Version: 0.95.5 alpha build #15563 + Openfire, Version: 3.10.2
Хочется реализовать такое:
1. При отсутствии активности N минут сменить статус на ОТСУТСТВУЮ, любая активность сбрасывает статус на первоначальный
2. При запуске полноэкранного приложения сменить статус на НЕ_БЕСПОКОИТЬ, при выходе из полного экрана вернуть первоначальный статус.
Любой пункт по отдельности легко реализуется плагином Adwanced Auto Away.
Подскажите, как мне реализовать оба правила одновременно?
Почему-то только один из плагинов работает: либо Standard либо Adwanced Auto Away :(
Так бы можно было бы один - на одно правило, второй - на второе, но нет.
Надеюсь я что-то проглядел, посоветуйте, пожалуйста.
-
Почему-то только один из плагинов работает: либо Standard либо Adwanced Auto Away :(
Так задумано, более продвинутые плагины вытесняют более примитивные, чтобы в память не грузилось ничего лишнего.
-
Я ж не спорю, просто удивлен, что не могу реализовать свою не такую уж и сложную схему :(
-
Хочется реализовать такое:1. При отсутствии активности N минут сменить статус на ОТСУТСТВУЮ, любая активность сбрасывает статус на первоначальный2. При запуске полноэкранного приложения сменить статус на НЕ_БЕСПОКОИТЬ, при выходе из полного экрана вернуть первоначальный статус.Любой пункт по отдельности легко реализуется плагином Adwanced Auto Away.
А плагин то сам по себе работает, а то такое ощущение что нет? Вроде пункты есть чтоб срабатывало два таких условия. По крайне мере, аналогичная фишка в IM работала на ура.
-
Я ж говорю - по отдельности оба пункта реализуемы, вместе - не получается.