Topics that can't be discussed in above mentioned categories > Offtopic Talks - Трындеж

Статья на Хабрахабр...

<< < (3/8) > >>

Apollo2k4:

--- Quote from: VEG on 26 11 2014, 17:21:46 ---Минусы в карму за адекватные комментарии — редкость на Хабре.
--- End quote ---
Позвольте с вами не согласиться. Я теперь стараюсь обходить «религиозные темы» стороной т.к. чтобы ты там не сказал и если оно не совпадёт с мнением фанатов – тебе хана…

VEG:
Нет, ну конечно, если в топике о .NET написать комментарий «.NET не нужен» — автор такого комментария сам себе злобный Буратино =)

Apollo2k4:
VEG, я выгляжу настолько глуппо? Чтобы так сделать :)

VEG:
Небольшая осторожность конечно необходима, особенно если у вас мало кармы. Но на мой взгляд, если написать своё непопулярное мнение в достаточно мягкой форме, с фактами и обоснованием — разгневанных пользователей, которые не поленятся зайти в ваш профиль, чтобы поставить минус в карму, может и не быть вовсе. Система, принятая на Хабре, конечно не идеальна. Но она отлично справляется с отсеиванием троллей, невежд и тому подобного контингента. Ладно, оффтопик это всё, нужно закругляться. Извиняюсь, что начал этот разговор.

watcher:
Мне хабр не нравится читать ни статьи ни комменты, при том, что я человек к IT близкий, ну неинтересно, но это ИМХО.
Post Merge: 26 11 2014, 19:59:52Общественное сливание кармы - это они умеют, приведи каждого по одному к ghazan-у на живую дискуссию в конференцию - камня на камне не останется, человек задавит знаниями и опытом, но именно это не особо важно на хабре. Вот почему я его не люблю. Потому что когда я в теме - мне там не интересно, а когда не в теме, то я не знаю кому там вообще верить, так как мнению большинства на этом ресурсе я верить просто не могу оно там не по принципу нефальшивящего хора, никак нет. Опять-таки ИМХО.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version