Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

MRA (функционал перенесён в протокол ICQ)

<< < (38/63) > >>

dartraiden:
Возможно, так и не будет работать. Мне тут сказали, что Mail.ru давно грозилась отключить вход по паролю.
В таком случае мы ничего не сможем делать.

Для начала нам надо попробовать снять логи с веб-версии,  чтобы хотя бы была возможность зайти в MRA по SMS, когда тот же номер привязан к аське. Потому что сейчас я вообще не могу зайти в MRA в Миранде по этой причине...

sergkarn:
В опере висит плагин mail.ru checker, через него входит... сейчас набрал линк вебагента и зашел, хотя вебагент ни разу не открывал.

Shpionus:
"грозилась отключить вход по паролю"
Это как? То есть если у меня мобильника нет, то я и через браузер не войду в почту? Или речь только про Агента?
Через браузер у меня нормально заходит.
А как вообще этот агент рабтает? Как плагин этот Мирандовский заходил всё это время? Я так понял это был не pop3 ? А по рор3 в мейл можно войти?

dartraiden:

--- Quote ---Это как? То есть если у меня мобильника нет, то я и через браузер не войду в почту? Или речь только про Агента?
--- End quote ---
Речь про MRA = агент

Агент это та же аська (аську Mail.ru перевела на протокол агента в 2018 году), протокол у них один. К POP3 отношения не имеет.

Если нужна только почта по POP3, то для этого есть плагин YAMN - он занимается исключительно почтой.

Shpionus:
А ну понятно. Я так и понял. Но почему тогда у меня протокол ICQ подключается?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version