Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Gamer Plugin

(1/3) > >>

Ищезаяц:
Камрады, было бы круто портануть старенький плагин gamer status.
это нечто вроде очень простой версии xfire без всяких там баз, интернетов и непонятных его же багов.
Поскольку мы не имеем от xfire его основной киллер фичи - чата внутри игры, может стоило бы соскочить на чисто статусное решение.

посему если я кого, дай бог ему здоровья и благополучия, заинтересовал, то вот ему оригинальная тема, страничка с аддонсов и скринчик:

GhostFox:
ну если на уровне статуса
то проще взять что то ти-по плагина который постит то что ты слушаешь в аудио плеере
там  идёт запрос 1 на наличие процесса плеера  остальные запросы выкинуть и прописать условие  показа статуса при наличии процессов известных игр 
прикрутить DLL с набором  миниатюр  иконок игр для подставления в статус  хоте  не....    не надо  :)  мароки много

Ищезаяц:
там имхо не просто экжешник проверяется, так что там 90% плагина выкинуть надо :)
тогда уже можно и xfire изуродовать, но мне почему-то кажется что такое яростное перекапывание чужого кода, врядли проще чем с нуля запилить этот плагинчик.
думаешь ктонить будет рад распороть авковский ватрак для моих целей, или листенинг ту, который вроде как кандидат на то чтобы погибнуть в скором времени?

Apollo2k4:

--- Quote from: GhostFox on 06 04 2014, 18:47:03 ---там  идёт запрос на наличие процесса плеера  остальные запросы выкинуть и прописать условие  показа статуса при наличии процессов известных игр 
--- End quote ---
А какой самоубийца возьмется поддерживать этот самый список?

Black Sniper:

--- Quote from: Apollo2k4 on 07 04 2014, 06:49:42 ---А какой самоубийца возьмется поддерживать этот самый список?
--- End quote ---
Плагина нет, а кто будет поддерживать список - волнует :)
txt документ с списком или ini, и пусть он его и всасывает в БД... И каждый сам себе хозяин

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version