Miranda NG русскоязычный форум > Общие разговоры о Miranda NG

TabSRMM: Создание скина и непонятные поля

<< < (2/3) > >>

Dracosha:
JonIrenicus
Странно... На Вашем скриншоте видно, что клиент контакта определился как QIP 2012 (9354), но иконки действительно нет...
Установил на тестовый номерок аськи клиент QIP 2012 (9354) и у меня иконка этого клиента отлично отображается... Странно что у Вас нет иконки.

А связь между плагином смайлов и подсказками есть...

JonIrenicus:

--- Quote from: Dracosha on 18 02 2014, 09:08:24 ---то клиент контакта определился как QIP 2012 (9354), но иконки действительно нет.
--- End quote ---
Да меня больше напрягает, если иконки нет не в клиенте-"аське", а миранде:

Хотелось бы видеть просто рамку с границей, если уж нельзя аватар по умолчанию выставить.

Dracosha:
Интересно, а что у Вас написано в MirVer этого контакта?

Может Вы положили несовместимые плагины и по этому не отображаются иконки или может Вы не положили сами иконки для фингера... Перепроверьте, потаму что иконку миранды фингер в любом случае покажет... Тут явно косяк с вашей стороны.


Рамку тоже нельзя сделать, а вот аватар можно прикрутить. Установите плагин avs.dll - Avatar service и через его настройки установите аватар по умолчанию для тех контактов у которых нет аватара...
Можно кстати и рамку нарисовать  :D

JonIrenicus:

--- Quote from: Dracosha on 18 02 2014, 10:24:22 ---Интересно, а что у Вас написано в MirVer этого контакта?
--- End quote ---
У меня нет подобного Вашему редактора, но через пункт "О пользователе..." в поле ICQ стоит "Miranda IM 0.10.21 Unicode (ICQ v0.10.21)"

JonIrenicus:

--- Quote from: Dracosha on 18 02 2014, 10:24:22 ---Рамку тоже нельзя сделать, а вот аватар можно прикрутить.
--- End quote ---
Так и сделал.
Решил проблему, установив для каждой учетной записи дефолтное изображение.

Настройки -> Контакты -> Аватары -> Протоколы -> *** -> Установить стандартное

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version