Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

Уведомления групп чатов WhatsApp

<< < (2/3) > >>

CleriC:

--- Quote from: watcher on 24 03 2015, 10:35:58 --- Ну вот, я открыл настройки: Spoiler[close]
--- End quote ---

TabSRMM я не использую. У вас в этом сообщении тот же самый скриншот, как и в этом:

--- Quote from: watcher on 24 03 2015, 10:28:22 --- CleriC, не мигает, появляется мелкий смайлик рядом с названием конфы. Насчет мигания в трее можно поиграться галками вот тут: Spoiler[close]
--- End quote ---

У меня даже структура (дерево) настроек по другому выглядит. Какая у вас версия программы?

watcher:
Я уже изменил картинку.
Post Merge: 24 03 2015, 10:39:56Да не при чём тут версия, 3 модуля разных, 3 разных вида настроек.

CleriC:
Я там лазил. У меня вот так галочки расставлены. Сейчас проверил. Если приходит в чат сообщение и окно чата закрыто, нет абсолютно никакой индикации этого события. Если окно чата открыто, то в трее появляется значок и мигает там 3 раза, потом пропадает. То есть, если меня не было в это время за компом, я никак не увижу что приходило сообщение. В асю, например, если пришло сообщение, оно будет мигать в трее до тех пор, пока я его не открою.
Spoiler[close]

CleriC:
А как получить такие настройки, как у вас на первом скриншоте?
http://i.imgur.com/CHEkgoW.png
Это становится доступно при только при использовании TabSRMM?

watcher:

--- Quote from: CleriC on 24 03 2015, 10:42:03 ---В асю, например, если пришло сообщение, оно будет мигать в трее до тех пор, пока я его не открою.
--- End quote ---

Групп чаты - это такая вещь, где бывает 100-200, а то и больше человек, созданы они ещё для IRC и Jabber, мигать оно не будет, как ася. можно неисчезающие попапы сделать на сообщения, в списке контактов смотреть нет ли иконки активности (опять-таки - это есть в clist_modern, в остальных двух модулях списка я не знаю как). Вот и всё, что можно. Как окно приватной беседы оно вести себя не будет, оно не так написано.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version