Miranda NG русскоязычный форум > Общие разговоры о Miranda NG

Почините открытие папки, в которую был принят файл.

(1/2) > >>

Metafalica:
Почему-то это работает через раз и у меня даже не хватает воображения придумать почему.
Чаще всего замечал, что это не работает, если принят архив какой-нибудь, например 7z.
Жамкаю кнопку соответствующую в окне передачи файлов и 0 реакции. Через контекстное меню тоже самое, причем сам файл открывается всегда.

dartraiden:
Не удаётся воспроизвести. Мы попробуем добавить в лог путь к папке, которую Миранда пытается открыть. Возможно, станет ясна закономерность
https://github.com/miranda-ng/miranda-ng/issues/1517

Metafalica:
Я прочитал тот тикет, там написано про "Open received file" - открыть принятый файл - это как раз всегда работает. Может, меня неправильно поняли? Через раз работает только кнопка открытия папки, в которую был принят этот файл.

Кстати, путь для сохранения файлов у меня такой: %miranda_path%\Received files\%proto%\%nick%_%userid%\
Может, не удается воспроизвести, потому что у вас используется путь по умолчанию?

dartraiden:
Ага, сейчас поправлю там. Впрочем, я тестировал обе кнопки.

Metafalica:
Похоже я выявил закономерность. Кнопка "Открыть папку" не работает, если файл принят от мейл.ру агентовского контакта. При приеме файла от асечного контакта кнопка сработала...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version