Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Баги со звуками

(1/6) > >>

MisterMyth:
Хоть больше я правил TabSRMM, но так как это правка связана с ВК, то оставлю здесь. Баг, который я правил мелкий, но правлю, что могу и то, что мешает.  В аналоги TabSRMM правку не вносил, так как сам использую TabSRMM. Если правку добавят посмотрю аналоги. Правку я внес потому, что BASS_interface и XSoundNotify конфликтуют и мне не нравится, что для правки багов приходятся ставить дополнительные плагины.

Так теперь о главном. Целью правки было убрать звук входящего сообщения при уведомлениях со стены Вконтакте. Так как баг редкий выкладываю патч с просьбой теста, сам конечно тоже проверю, но на нескольких машинах это можно сделать быстрее. Гарантирую, что dll собираются, это я проверил. Нужен лишь массовый тест в самой программе.

Elzor:
MisterMyth, баг, о котором ты говоришь, проявляется когда сообщения прилетают, что называется "большой толпой" и от того, в какой контакт они прилетают или даже по какому протоколу, не зависит. Следовательно, патч, который ты предлагаешь - это костыль из говна и палок и место ему там, где место всем вещам сделанных из подобного материала.

Mikalair:

--- Quote ---BASS_interface и XSoundNotify конфликтуют
--- End quote ---
Они не конфликтуют, это просто в XSoundNotify костыль неправильно работает.

MisterMyth:
Elzor, так как у меня данный баг есть лишь с ВК я так и написал. Считайте, что это сделано коряво, это ваше право. Я не в обиде. И извиняюсь за оффтоп, но Mikalair, XSoundNotify нужно переписывать под звуки, которые буду сохраняться в настройках контакта.

MisterMyth:
Elzor,  и еще вопрос это баг только TabSRMM или любого другого модуля для переписок?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version