Miranda NG русскоязычный форум > Плагины

SmileyAdd

<< < (2/4) > >>

dartraiden:
Если сможете проверить на той версии, где, как кажется, оно работало
https://www.miranda-ng.org/distr/deprecated/
то я буду очень благодарен

(мне вот недавно тоже показалось, что значки на вкладках в tabSRMM всегда мигали при новом сообщении, а оказалось, что это ложные воспоминания)

Thug:
dartraiden, я хотел проверить, но как скачать версию SmileyAdd, которая подойдёт к конкретной старой версии миранды? Могу только добавить, что набор смайлов контакта по-умолчанию таки применяется в окне сообщений метаконтакта - это видно по переписке, и можно даже вручную ввести и отправить смайл, и он будет обработан соответствующим набором. Но вот кнопка, вызывающая меню выбора, не работает.

dartraiden:
Взять по ссылке старое ядро от предыдущей стабли, SmileyAdd от неё же, завести учетку и сделать мету.
Мы для этого и держим /deprecated с прошлыми стаблями.

Thug:
dartraiden, всё, нашёл (не мог найти вложенную папку с плагинами). В общем, я скачал самую старую версию (0.94.3, тогда ещё метаконтакты были отдельным плагином), и да, в описанных условиях кнопка вызова меню смайлов там работает. А ещё в настройках смайлиэд есть категория "Список контактов", которая должна обрабатывать смайлы в именах в списке контактов, и она тоже сейчас не работает, а раньше работала.

dartraiden:
ghazan, 24.08.2020, 16:22:
почему же кнопка Assign category не работает? очень даже работает

ghazan, 24.08.2020, 16:46:
поправил выбор смайлов у мет

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version