Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Протокол SkypeWeb

<< < (3/44) > >>

Wave:
Звонки вроде бы и в скайпкитовом плагине не планировались. Или я не прав?
А хорошо рванула разработка этого плуга. Мне кажется, или он уже не отстаёт от того что было в скайпкитовом? А то и превосходит — несколько аккаунтов одновременно можно запустить.

Лишь бы не получилось как с китом.

Dimsok:
Эта штукенция у меня как и фейсбук не работет с openssl. Второй протокольный плаг, за которым это замечено. И ещё можно ли как-то модернизиновать его чисто для мсновских контактов?
И ещё у японских контактов не отображает кану и канджи в статусе (вопросы вместо них). С классик все норм было насколько я помню

watcher:

--- Quote from: Wave on 20 04 2015, 18:37:12 ---Звонки вроде бы и в скайпкитовом плагине не планировались. Или я не прав?
--- End quote ---

Планировались, но его отменили вовремя.


--- Quote from: Wave on 20 04 2015, 18:37:12 ---А хорошо рванула разработка этого плуга. Мне кажется, или он уже не отстаёт от того что было в скайпкитовом?
--- End quote ---

Чаты еще чуток довести надо, а так да, уже практически не хуже, а то и лучше - не крашит, вообще ровнее.


--- Quote from: Dimsok on 20 04 2015, 18:44:23 ---Эта штукенция у меня как и фейсбук не работет с openssl. Второй протокольный плаг, за которым это замечено.
--- End quote ---

Это дело надо бы проверить, да.

watcher:
Dimsok,  нужен нетлог подключения как скайпа, так и фейсбука с openssl.
Post Merge: 20 04 2015, 19:41:17
--- Quote from: watcher on 20 04 2015, 19:28:20 ---Dimsok,  нужен нетлог подключения как скайпа, так и фейсбука с openssl.
--- End quote ---

не нужен, я уже сам на виртуалке проверяю.

Mikalair:
watcher, эта проблема мне известна, и я сообщал о ней ghazan'у. Просто через OpenSSL приходит только первый кусок страницы и соединение повисает.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version