Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Небольшое расширение функционала плагина NotifyAnything (feature request)

<< < (3/3)

watcher:

--- Quote from: Black Sniper on 16 04 2014, 18:04:39 ---+ 1.5 разработчика которые ч головой в метаконтактах засели :)
--- End quote ---

Советую открыть тикет, причем на английском, потому что есть пару разработчиков, которые не говорят на русском, при этом могут некоторые мелкие вещи реализовать.

Veif:

--- Quote from: watcher on 16 04 2014, 18:54:01 ---Советую открыть тикет, причем на английском, потому что есть пару разработчиков, которые не говорят на русском, при этом могут некоторые мелкие вещи реализовать.


--- End quote ---
Я бы открыл... но я для начала хочу понять это баг в плагине или у меня руки не из того места и я что-то делаю не так или не в той кодировке отправляю. В комплекте с плагином на сайте Miranda NG вообще нет никакой документации. Я пользуюсь той, которую скачивал много лет назад ещё с сайта Miranda IM и там про кодировки нет ни слова.

Поэтому не хочется открывать тикет не будучи полностью уверенным, что это именно баг - зачем тратить впустую время разработчиков.  ::)

P.S. Всем спасибо за отклик! :)

Black Sniper:

--- Quote from: Veif on 16 04 2014, 19:19:06 ---Я бы открыл...
--- End quote ---
Ну так и открой, думаю не очень страшно если тикет будет чуточку не о том. Главное чтоб в описание было всё объяснено...

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version