Author Topic: [РЕШЕНО] Сообщение на отдельной строке и непонятки с Chat Rooms  (Read 3517 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline pmsk

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Country: 00
Настраиваю миранду "под себя" (последняя с офсайта), и столкнулся с такими проблемами.

1. TabSRMM - никак не могу сделать так, чтобы ник, дата и время были на одной строке, сообщение на следующей. Искрутил все настройки - варианта получилось два: либо в одну строку ник, дата, время и сообщение, либо в одной строке ник и дата, во второй время и сообщение. Это вообще можно как-то реализовать штатными средствами, или только через скин/IEView?

2. Подключаюсь к конференции, в КЛ появляется группа Chat Rooms. Непонятно, почему не Конеференции, ну да ладно. Переименовываю Chat Rooms в Конференции, закрываю, открываю - Конференции остаются, появляется пустая группа Chat Rooms. Удаляю, перезапускаю - снова появляется. Удалось удалить Chat Rooms, только если удалять при статусе "Не в сети". Это бага или фича и можно ли где-нибудь прописать, чтобы создавался пункт Конференции, а не Chat Rooms?
« Last Edit: 19 03 2017, 16:02:29 by pmsk »
 

Offline Apollo2k4

1. Проще всего использовать History++ в качестве журнала,
 получиться вот так
[close]

2. У меня Scriver, но в TabSRMM тоже есть подобный функционал,
имя группы можно задать в настройках
[close]
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline pmsk

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Country: 00
Работает, спасибо. И как я проглядел Chat Rooms в "Беседы -> Чат".

Настройки цветов фона в History++, насколько я понял, никак не настраиваются?
 

Offline Apollo2k4

Настройки цветов фона в History++, насколько я понял, никак не настраиваются?
Это почему же? Настраиваются. Миранда → Настройки… → Шрифты и цвета → История
«Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица» © Кён «Меланхолия Сузумии Харухи»

Правильно заданный вопрос – 50% решения.
Правила постинга
 

Offline pmsk

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
  • Country: 00
Это почему же? Настраиваются. Миранда → Настройки… → Шрифты и цвета → История
По старинке смотрел в "Беседы", сорри, увидел.