Miranda NG русскоязычный форум > Разработка

Работа над miranda-ng за оплату

(1/14) > >>

sss123next:
Привет всем, думаю многие старые пользователи меня знают. Для тех кто не знает, в свое время я с небольшой группой таких же разработчиков работал над icqj plus mod под miranda-im, позже под заказ, за деньги написал new_gpg плагин для miranda-im, на данный момент занимаюсь его поддержкой в miranda-ng, так же делал прочую мелочевку в проекте, участвовал в проектирование некоторых вещей, разрабатывал еще несколько мелких плагинов, и модификаций крупных плагинов, делал под заказ несколько крупных систем  с использованием miranda im как основного компонента (к сожалению они публично не доступны, но используются и работают по сей день).
На данный момент сижу без работы и с удовольствием поработал бы над мирандой, но мне нужно что то есть, пить, платить за интернет, квартиру, и т.д., вобщем все в курсе ). Поэтому предлагаю такой вариант: если вы хотите что то конкретное, мы обсуждаем что нужно сделать, после этого я совещаюсь с командой разработчиков, если никто не против оговоренного функционала, мы с вами обсуждаем сроки и цену, все что я пишу публикуется в основном репозитории miranda-ng под gpl. Если вы хотите какой-то отдельный закрытый плагин/проект для внутреннего использования на основе miranda-im/ng это тоже можно, но сильно дороже )

cooler.nvkz:
[сарказм]вайбер в миранду?  :THUMBS UP: [/сарказм]

ЗЫ: удачи в поиске...

sss123next:
да пофиг что, если оплата будет и команда не против, почему нет

DoReMi:
Краудфандинг?

DoReMi:
вот ещё Wire появился, очередной "убивец скайпу", я бы поучаствовал совместно-финансово

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version