Author Topic: Нужен Zlib.lib  (Read 4056 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MisterMyth

Нужен Zlib.lib
« on: 06 09 2014, 09:22:02 »
Решил немного изменить плагин, который делает копию профиля. Что менял не скажу - как и в прошлый раз сначала тест.  ;) (Как оказалось настройка, которую я хотел добавить в прошлый раз уже была в программе, я не заметил нужную настройку) После внесения изменений стал собирать dll, но библиотека не собралась т.к. не был найден zlib.lib. Может кто нибудь мне передать нужный файл или объяснить, как собрать эту статическую библиотеку? Поиск в интернете, работающих способов собрать библиотеку не дал. С сайта http://www.zlib.net/ я скачал последний релиз, но не могу через командную строку (так сказано в примерах сборки данной библиотеки) собрать необходимый файл. Пишет, что слово make не является командой и т.д.. Спасибо.
« Last Edit: 06 09 2014, 09:28:47 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard
 

Offline watcher

Re: Нужен Zlib.lib
« Reply #1 on: 06 09 2014, 11:23:18 »
Нужно добавить проект Zlib из мирандовых плагинов, как зависимость. Еще можно просто открыть в студии mir_full.sln и оттуда вносить изменения в нужный проект, там все зависимости прописаны.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline MisterMyth

Re: Нужен Zlib.lib
« Reply #2 on: 09 09 2014, 17:32:04 »
Дело сдвинулось с мертвой точки, я смог собрать библиотеку (нужно было собрать плагин zlib для получения нужной мне статичной библиотеки), но "научить" плагин копировать всю программу так и не смог. Мне лично не хватает возможности задать полное копирование по расписанию. Может проблема в том, что я это пытаюсь сделать, когда программа включена. Периодически буду пытаться еще. При тесте новой функции ловлю краш.
« Last Edit: 09 09 2014, 17:34:01 by MisterMyth »
Myth: Make Your Thought Heard