Author Topic: Версия 0.94 наконец-то выпущена, завершена эпопея ядерного шифрования.  (Read 8645 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline watcher

Билд 0.94.9 становится "золотым" и посему объявляется финальным в ветке 0.94.

Небольшие исправления, включающие:
  • - небольшие исправления в протоколе Facebook;
    - небольшие иcправления в mRadio (совместимость с bass.dll, интерфейс);
    - xСтатус MRA 'Мобильный' становится основным статусом 'С телефона';
    - исправление для временных меток в оффлайновых сообщениях MRA;
    - исправление для чтения длинных сообщений во VKontakte;
    - обновление языковых пакетов.

x86 Stable Core Build ........... x86 Stable Installer ........... x86 Stable Debug Symbols

x64 Stable Core Build ........... x64 Stable Installer ........... x64 Stable Debug Symbols

Список плагинов - все имеющиеся плагины!
« Last Edit: 02 02 2014, 15:38:19 by watcher »
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline CleriC

Подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что в связи с использованием в новой версии (0.94.9) плагина Dbx_mmap и шифрования, профиль (.dat) будет изменен таким образом, что больше не будет совместим ни с предыдущими версиями Miranda NG, ни с Miranda IM?
«События происходят, Дела делаются, Но нет индивидуального деятеля».
«Events happen, deeds are done, but there is no individual doer thereof».
 

Offline watcher

Подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что в связи с использованием в новой версии (0.94.9) плагина Dbx_mmap и шифрования, профиль (.dat) будет изменен таким образом, что больше не будет совместим ни с предыдущими версиями Miranda NG, ни с Miranda IM?

И без шифрованя тоже, поменяется сигнатура базы и она станет несовместимой с прежними версиями.
Пожалуйста, внимательно прочтите правила постинга перед тем, как открыть новую тему.
Please read forum rules.
 

Offline Fessolin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Хочу сказать отдельное спасибо за функцию "показывать, даже если не в сети". Внезапно возникла острая необходимость в ней и я без особого энтузиазма попытался найти ее в миранде. И каковы же были мои радость и удивление, когда без труда нашел. Огромное спасибо!