Miranda NG русскоязычный форум > Новости

Версия 0.95.2 включает в себя накопительные обновления и исправления

(1/2) > >>

watcher:
Версия 0.95.2 включает в себя накопительные обновления и исправления, сделанные за 3 недели со времени релиза 0.95.1.

Список исправлений:

* - Вследствие многочисленных жалоб на проблемы конвертации профиля – этот процесс теперь происходит с помощью DbChecker из Менеджера Профилей. В этом режиме работы DbChecker всегда создаёт резервную копию профиля, поэтому в случае возникновения проблем у вас с гарантией будет свежая копия профиля.
- Исправление очень старого бага в Dbx_mmap, который обнулял числовые значения, записанные вместо строковых (что приводило к испорченным никам в контекстном меню Метаконтактов после использования редактора Метаконтактов).
- Исправление прямой передачи файлов почти для всех протоколов, испорченной около двух лет назад.
- Исправление нескольких проблем в ICQ: неверные добавление и авторизация пользователя, неверное поведение потока keep-alive, зависания на выходе.
- Все варианты встроенных списков контактов во всевозможных диалогах настроек получили единый стиль (это, к примеру, исправляет проблему с окном мульти-отсылки в TabSRMM при использовании темных скинов со светлыми шрифтами в списке контактов).
- Исправлены мелкие (но неприятные) проблемы с Метаконтактами (отображение неправильного аватара/стату­са/сообщения статуса, проблема с отсылкой сообщений субконтактам в оффлайн).
- Исправление утечек памяти и ресурсов, включая большую утечку GDI в Clist_modern.
- Закрыто около 30-ти тикетов.
- Clist_mw был утилизирован. Используйте Clist_nicer или Сlist_modern вместо него.

*
x86 Stable Core Build ........... x86 Stable Installer ........... x86 Stable Debug Symbols

x64 Stable Core Build ........... x64 Stable Installer ........... x64 Stable Debug Symbols

Список плагинов - все имеющиеся плагины!

Imperator:

--- Quote from: watcher on 27 07 2014, 11:47:23 ---Вследствие многочисленных жалоб на проблемы конвертации профиля – этот процесс теперь происходит с помощью DbChecker из Менеджера
--- End quote ---
Так надо что-то делать или апдейтер сам всё делает?

watcher:
Imperator,  эта строчка вообще про обновление старых версий. Для тех, кто уже на 0.95.1 - это вообще не важно. Больше конвертаций профиля пока что нет и не предвидятся, это про конвертирование версий 0.94 и ранее.

Thug:
При выделении контакта в списке контактов на стандартном Modern contack list ники контактов выделяются белым трудночитаемым цветом. Сразу в глаза бросилось.

watcher:
Thug, да, есть такое дело, подтверждаю.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

There was an error while thanking
Thanking...
Go to full version